Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности.

8 сентября 2014 г. 9:39:23

Администрация сельского поселения «Домнинское»

объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности на замещения муниципальной службы: Ведущий специалист по имуществу.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя представителя нанимателя;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3x4 см.);

в)копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующийдокумент предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж (опыт) работы по специальности и квалификацию:

копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

с) копия документа воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

ж) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для вакантных должностей муниципальной службы, которые внесены в Перечень должностей муниципальной службы органа местного самоуправления, муниципального органа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие органа местного самоуправления, муниципального органа обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Квалификационные требования к образованию и стажу (опыту) работы по специальности, а также квалификационные требования к знаниям и навыкам предъявляются конкурсантам в соответствии с действующим законодательством (Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), Закон Забайкальского края от 29.12.2008 № 108-ЗЗК"О Муниципальной службе в Забайкальском крае")

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 08.09.2014 года и заканчивается 29.09.2014 года (через 21 день со дня размещения объявления). Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Домна, ул. Геологическая, 1а.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится: 06.10.2014г. в 15.00 часов в администрации сельского поселения "Домнинское" по адресу: с.Домна, ул.Геологическая 1а.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить:

В администрации сельского поселения "Домнинское" по адресу: с.Домна, ул. Геологическая 1 а  и на официальном сайте администрации admdomna.ru