Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «ведущий специалист».

22 августа 2016 г. 12:48:43

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация сельского поселения «Домнинское» объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «ведущий специалист» перечень документов для участия в конкурсе, требование к образованию, стаж работы, опыт работы по специальности, профессиональные навыки (по вакантной должности)проект трудового договора размещен на сайте администрации сельского поселения «Домнинское» www.admdomna.ru, либо могут быть получены в администрации.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 24 августа 2016 года по 14 сентября 2016. Заявления принимаются в администрации сельского поселения «Домнинское». Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя состоится 21 сентября 2016 года в 15 часов в администрации сельского поселения «Домнинское» по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Домна, ул. Геологическая, 1а.